知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中邮钱包APP申请注销的方法
2026-04-22 17:26:00
1、步骤一:打开手机的中邮钱包软件,点击下面”我的“选项。
2、步骤二:点击上面的”设置图标”选项。
3、步骤三:点击下面的“注销账户”选项。
4、步骤四:最后点击下面的“申请注销”选项即可。
相关推荐
安卓版中邮钱包如何注销账户?
阅读量:92
怎样注销邮储银行APP账号
阅读量:30
中邮钱包怎么申请人工审核
阅读量:134
中邮钱包APP进行实名认证的方法
阅读量:20
中邮钱包APP设置登录密码的方法
阅读量:137
猜你喜欢
sarah怎么读
苑怎么读音
nba为什么29号没人敢穿
惊蛰为什么要吃梨
成龙的儿子为什么姓房
匚怎么读
为什么睡觉流口水
借条怎么写有法律效力
为什么手机开不了机
杂烩菜的家常做法
猜你喜欢
开除员工怎么赔偿
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
西瓜英语怎么读
腌制辣椒的做法大全
经期为什么不能拔牙
拍一拍怎么设置
邸怎么读
蛋糕的做法大全烤箱
恪怎么读
怎么给视频配音