知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决苹果11手机词典错乱问题?
2026-04-25 19:02:03
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击还原。
4、点击还原词典。
5、输入锁屏密码。
6、最后点击还原词典就可以了。
相关推荐
iPhone14如何设置滑动光标的模式为单一
阅读量:54
苹果无线充好还是直冲好
阅读量:140
灵动岛怎么放大
阅读量:73
苹果13手机轻点唤醒功能怎么设置
阅读量:36
iPhone12备忘录怎么开启标记通知
阅读量:144
猜你喜欢
脸肿是什么原因引起的
怎么设置qq密保
ppsu是什么材质
海尔变频空调怎么样
发低烧怎么退烧
如何提高课堂教学效率
异地违章怎么交罚款
lol卡怎么办
生产能力怎么写
如何约会
猜你喜欢
广东工程职业技术学院怎么样
bug是什么意思
怎么看youtube视频
泰坦尼克号怎么拍的
皮肤晒黑怎么变白
如何保持身体健康
gb是什么意思
十铨内存怎么样
缝针后如何不留疤痕
如何开家政服务公司