知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果退款的软件叫什么
2026-05-01 05:16:44
1、首先,打开app store,进入后点击购买记录。
2、接着点击要退款的项目金额。
3、在购买的项目界面中点击报告问题。
4、最后选择退款信息,点击下一步即可。
相关推荐
苹果手机怎么申请退款
阅读量:33
苹果充值游戏后悔了想退款
阅读量:149
苹果充值退款申请理由绝对通过的
阅读量:52
苹果购买了付费项目怎么退款
阅读量:155
苹果游戏退款怎么申请
阅读量:57
猜你喜欢
爱情有什么道理
有什么好玩的小游戏
什么书买不到
什么是力矩
ecmo是什么意思
什么是g大调
小米盒子是什么
gs是什么
无刷电机是什么意思
精彩的运动会
猜你喜欢
游刃有余是什么意思
祸不单行什么意思
水钻是什么
duty是什么意思
大圆脸适合什么刘海
健康管理师有什么用
腌制咸鸭蛋
garbage是什么意思
处暑是什么意思
铁树开花是什么意思