知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约新冠病毒检测
2026-04-30 18:23:47
1、支付宝怎么预约新冠病毒检测?首先打开支付宝APP。
2、点击首页。
3、点击搜索市民中心。
4、点击看病就医。
5、点击体检检查。
6、点击核酸检测。
7、选择地点预约一下就行了。
相关推荐
燕窝滋心粽的功效和作用
阅读量:175
微信在哪里设置显示附近的人?
阅读量:110
国内彩色宝石的市场是怎样的?
阅读量:132
认识与使用模内热切技术
阅读量:94
如何看待新生儿罗圈腿,外八字?
阅读量:174
猜你喜欢
set是什么意思
长卷发怎么扎好看
胸前长痘痘是什么原因
特级生活片
zip是什么意思
icu是什么意思
生活需要
福克斯1.0t怎么样
素数是什么意思
qq密码丢失怎么找回
猜你喜欢
长安v7怎么样
cpdd是什么意思
平凡生活
计算机名称怎么改
lol稻草人怎么玩
阳历是什么
69是什么意思
研究生修真生活录
安徽生活网
苟且是什么意思