知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机滑动翻页怎么开启
2026-04-27 08:35:43
1、首先打开苹果手机上的设置。
2、然后点击辅助功能。
3、紧接着点击页面里的切换控制。
4、随后点击页面里的方案。
5、下一步点击页面里的翻页。
6、最后设置翻页滑动的方向即可。
相关推荐
苹果切换控制如何关闭
阅读量:175
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:117
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:184
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:94
iPhone12百度输入法AI助聊怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
炖鸡汤怎么做好吃
正版免费全年资料大全2019年
鲨鱼图片大全大图
儿童睡眠不好怎么办
白带褐色是怎么回事
乳腺纤维瘤的治疗方法
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
周杰伦昆凌怎么认识的
牛肉丝怎么炒才嫩
猪皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
手机自动关机是怎么回事
茱莉蔻怎么样
歇后语大全及答案
淘宝怎么刷销量
女生怎么接吻
汉字大全
止咳的方法
招聘启事怎么写
回奶方法
泰国签证怎么办理