知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9pro指纹速启功能在哪
2026-04-28 08:15:40
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、点击【指纹速启】选项,开启【指纹速启】右侧的开关。
3、开启后点击编辑即可编辑指纹速启应用和位置。锁屏时长按指纹解锁处即可呼出。
相关推荐
OPPO A37t手机如何打开双击屏幕亮屏
阅读量:59
OPPO Reno Ace导航手势怎么设置并使用?
阅读量:162
OPPO A55怎么设置返回键呢?
阅读量:160
oppo夜间模式在哪里关闭
阅读量:143
在微信里如何开启微信运动
阅读量:26
猜你喜欢
qq聊天背景怎么弄
洁癖怎么治疗
赵本山怎么了
生日快乐英文怎么说
枸杞子怎么泡水
湖南工业大学怎么样
杰克逊是怎么死的
业之峰装饰公司怎么样
vivo怎么样
odt文件怎么打开
猜你喜欢
圣象地板怎么样
嘴唇上火怎么办
汕头大学怎么样
葡萄干怎么吃
婴儿黄疸怎么治疗
打印机墨水怎么加
ppsspp怎么用
怎么去掉黑眼圈
台电u盘怎么样
考不上高中怎么办