知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq快速批量删除好友
2026-05-10 01:23:23
1、打开qq后,在联系人分组空白处右击。
2、在弹出来的选项中,选择【好友管理器】。
3、进入好友管理器窗口,勾选要删除的好友,点击右上角的删除图标。
4、最后在提示中按下【确定】即可。
相关推荐
QQ火炬手如何获得?怎么弄?
阅读量:109
薯片全新做法教程
阅读量:130
腿毛怎么彻底去掉
阅读量:36
宝贝上下架技巧
阅读量:45
如何拒绝一个表白
阅读量:161
猜你喜欢
刍怎么读
子怎么读
狗狗鼻子干怎么回事
怎么恢复好友
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
铅笔英语怎么读
捭阖怎么读
我该怎么办
提前还款利息怎么算
创业板怎么开通
猜你喜欢
鋆怎么读
微量元素怎么检查
沙眼怎么治疗
大便发黑是怎么回事
怎么做ppt
卷轴怎么画
任务栏怎么还原到下面
家训怎么写
优思明怎么吃
呼叫转移怎么取消