知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码上没有核酸检测结果怎么办
2026-04-24 03:02:00
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击城市服务。
3、点击核酸服务。
4、点击广东核酸检测查询。
5、进入核酸检测报告,查看核酸检测结果即可。
相关推荐
怎么更新健康码
阅读量:150
微信怎么更新健康码
阅读量:74
健康码如何更新
阅读量:47
微信如何更新健康码
阅读量:63
如何更新健康码
阅读量:158
猜你喜欢
大快朵颐的意思
动动广场舞你牛什么牛
联通话费能买什么
懿的意思
剑灵现在什么职业厉害
端午节祝福短信
父爱如山是什么意思
ppap是什么意思
8d报告是什么意思
马马虎虎的意思
猜你喜欢
腿短粗穿什么裤子
不顾一切的意思
外盘与内盘是什么意思
同学生日祝福语
drama是什么意思
宫商角徵羽什么意思
中考祝福语和鼓励的话
basic是什么意思
机械的意思
干咳是什么意思