知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东消息震动提醒怎么关闭?
2026-04-24 00:28:34
1、首先进入京东首页,点击右上的消息按钮。
2、然后进入消息页面点击右上的设置按钮。
3、然后在设置页面点击震动旁的红色按钮。
4、最后红色按钮变成灰色按钮即可。
相关推荐
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:51
京东如何关闭震动提醒
阅读量:164
京东如何关闭震动提醒
阅读量:26
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:123
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:118
猜你喜欢
amy是什么意思
股票带r是什么意思
store什么意思
安瓶是什么
喜爱的反义词是什么
ipad有什么用
2.0l是什么意思
结膜炎是什么
600分能上什么大学
龙骨是什么
猜你喜欢
拍拖什么意思
河南有什么特产
入党誓词是什么
hrc是什么意思
single是什么意思
match是什么意思英语
司法是什么意思
文献综述是什么
味精是什么做的
huge是什么意思