知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何修改指示灯
2026-04-24 01:35:36
1、第一步,打开自己的手机,进入到设置的界面后,点击选择更多设置。
2、第二步,在该页面中找到指示灯,点击一下。
3、第三步,在指示灯的下方,根据自己的需要将右侧的开关打开或者关闭即可。
相关推荐
如何关闭手机锁屏显示
阅读量:135
锁屏通知怎么关闭
阅读量:127
开关锁屏总有声音怎么关闭
阅读量:120
oppo R9如何开启通知栏显示信息通知
阅读量:99
怎么设置锁屏通知?
阅读量:126
猜你喜欢
手机速度慢怎么办
如何做网站推广
酒泉在哪里
如何清洗空调
面部痤疮怎么治疗
换驾照去哪里
如何添加水印
股票基本面怎么看
婚后财产离婚怎么分
心情不好的句子发朋友圈
猜你喜欢
舟山在哪里
如何学好初中历史
新开的淘宝店怎么推广
烫伤如何处理
如何卸妆
买车交税怎么算
打印机端口怎么设置
芝加哥旅游
wps文字怎么做表格
分割线怎么打