知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠怎样设置阅读偏好
2026-05-02 12:31:51
1、首先:
选择右下角【发现】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照需求点击勾选,例如【男生小说】按钮点击开启,保存设置即可设置完成。
相关推荐
搜书侠怎么自动检查书籍更新
阅读量:182
搜书侠怎么设置仿真翻页
阅读量:55
搜书侠用户隐私保护政策如何查看
阅读量:124
搜书侠如何设置屏幕关闭时间
阅读量:77
搜书侠怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:143
猜你喜欢
怎么制作二维码
油饼怎么做
大便不成形是怎么回事
怎么钓鲤鱼
放屁很臭是怎么回事
今天怎么了
biangbiang面怎么打
婴儿湿疹怎么办
excel怎么算乘法
手机怎么挂vpn
猜你喜欢
左腿发麻是怎么回事
我的世界怎么合成
白苹果怎么修复
方程式怎么解
再见用英语怎么说
印度神油怎么用
怎么安装无线路由器
cpu风扇怎么拆
怎么练好字
信用卡怎么申请