知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TVapp怎么关闭热门消息推送
2026-04-23 07:01:08
1、第一步、点击进入手机芒果TVapp中
2、第二步、点击进我的,点击上方的设置,然后进入设置中
3、第三步、点击进入推送通知设置
4、第四步、点击关闭热门消息推送提醒即可
相关推荐
芒果tvAPP怎么设置免打扰时间
阅读量:101
芒果tvAPP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:94
芒果TVapp怎么关闭推荐广告
阅读量:158
芒果tvAPP怎么开启站内消息推送
阅读量:30
芒果TVapp怎么关闭跳过片头
阅读量:183
猜你喜欢
撸啊撸是什么意思
运动会长跑加油稿
怕什么来什么
tvb是什么意思
7月是什么星座的
喜闻乐见是什么意思
cpm是什么意思
什么是近视眼
生产资料是什么
万年青的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
有什么好看的书推荐
弱受是什么意思
什么是原始股
bpm是什么
维生素b族的食物
酸菜的腌制方法
语文是什么让人什么
oem是什么
运动木地板
海南有什么特产