知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改12306铁路中绑定的手机?
2026-05-10 20:15:42
1、第一步:首先在手机桌面点击【12306铁路】app。
2、第二步:进入到app的主界面,再点击右下角的【我的】。
3、第三步“进入后下拉找到【修改手机号】点击进入即可。
相关推荐
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:72
同程旅行APP如何添加常用旅客信息
阅读量:130
12306手机号修改不了怎么办
阅读量:136
怎么解除12306限制购票
阅读量:175
设置携程旅行进行手机安全验证
阅读量:107
猜你喜欢
倾盆大雨的意思
什么是营业税
什么是委比和委差
amber什么意思
人生若只如初见的意思
ws是什么意思
march是什么意思
牛肉饺子放什么菜好吃
猝不及防的意思
r.i.p什么梗
猜你喜欢
流光溢彩的意思
低聚果糖的作用
趋之若鹜是什么意思
执子之手与子偕老是什么意思
mf是什么意思
意识形态是什么意思
用什么做ppt
舍本逐末的意思
柔情似水是什么意思
如期而至是什么意思