知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo屏幕刷新率智能切换怎么开启
2026-04-26 13:23:00
1、首先,点击显示与亮度选项按钮。
2、之后,点击下方的屏幕刷新率按钮。
3、最后,点击智能切换后方的开启按钮即可。
相关推荐
开发者模式怎么关闭
阅读量:142
oppo手机如何切换状态栏图标样式
阅读量:41
iqoo滑屏动效怎么设置
阅读量:138
iqoo手机怎么打开DC调光?
阅读量:72
iQOO手机如何设置解锁进入桌面动画?
阅读量:49
猜你喜欢
主要事迹怎么写
iphone怎么滚动截长图
煤气灶打不着火怎么办
田螺的做法
清炖鲤鱼的做法
晋怎么读
三文鱼的做法大全家常
绽怎么读
怎么打
皮蛋凉拌的做法
猜你喜欢
抑郁症怎么治疗
炒年糕的做法
牛肉柿子汤的做法
拿铁咖啡的做法
鸡肝的做法
猪脚的做法
香蕉蛋糕的做法
香辣蟹的家常做法
脚趾甲长到肉里怎么办
炖羊排的做法