知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何绑定孩子抖音账号
2026-04-28 03:12:22
1、点击青少年守护工具
打开抖音页面点击少年守护工具选项。
2、点击亲子守护
进入少年守护工具页面后点击亲子守护选项。
3、点击绑定孩子账号
进入亲子守护页面后点击绑定孩子账号,开启亲子守护即可。
相关推荐
快手怎么戳一下自己关注的人?
阅读量:32
徐什么意思
阅读量:88
抖音隐私保护怎么设置?
阅读量:164
如何关闭回森隐藏在线状态
阅读量:79
如何开启触心交友私聊界面顶部显示亲密度红心
阅读量:46
猜你喜欢
平安银行怎么样
骨五笔怎么打
排骨汤怎么做好吃
隐形眼镜怎么戴
怎么查苹果序列号
short怎么读
qq怎么注销
怎么画画
血压高怎么调理
电钻怎么换钻头
猜你喜欢
实习报告怎么写
宋朝怎么灭亡的
海鸥手表怎么样
图片怎么去水印
怎么炒股
网线接头怎么接
利润率怎么算
美的中央空调怎么样
我的世界信标怎么做
怎么治打嗝