知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13多任务切换界面设置
2026-04-28 07:06:50
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击【辅助功能】
3、点击【切换控制】选项
4、打开【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面
相关推荐
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:27
iphone13设置多任务控制功能及方案方法
阅读量:93
苹果13怎么截图快捷键
阅读量:148
iphone13手机设置多任务切换界面的操作方法
阅读量:86
苹果14画中画怎么用啊
阅读量:116
猜你喜欢
慢跑可以减肥吗
记号笔怎么洗
怀孕期间感冒了怎么办
苔丝简介
兵马俑旅游攻略
鼻翼肥大该怎么办
暗黑攻略
南宁旅游攻略
减肥食谱
鸡蛋减肥
猜你喜欢
蒸蛋怎么做好吃又嫩
挂号信怎么查询
鼻翼肥大该怎么办
吃什么减肥最快
qq三国灵魄怎么升级
60秒攻略
红烧肉怎么烧好吃
clannad攻略
西装搭配
做什么运动减肥最快