知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么隐藏我的收藏
2026-04-23 05:32:11
1、
点击设置
进入小红书我的主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
点击打开隐私设置页面。
3、
点击我的收藏
点击打开我的收藏页面。
4、
关闭收藏
将公开我的收藏按钮关闭即可。
相关推荐
如何隐藏小红书的收藏
阅读量:89
小红书怎么设置私密账号?
阅读量:186
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:103
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:68
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:151
猜你喜欢
西安市旅游地图
膀胱经不通怎么办
淘宝怎么注册账号
如何找回wifi密码
dnf勋章怎么开
吸收不好怎么调理
如何制作流程图
企鹅生活在哪里
010是哪里的区号
九命猫哪里多
猜你喜欢
蒙古包蚊帐怎么安装
关羽是哪里人
避孕套尺寸怎么看
萌妻哪里逃
我在哪里
突尼斯旅游
良渚古城遗址位于浙江省哪里
怎么抢网速
泰州在哪里
如何修眉