知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机图标如何恢复
2026-04-22 01:00:11
1、首先打开苹果手机的设置功能;
2、接着下滑找到通用设置;
3、然后点击通用设置选项里的还原按钮;
4、最后我们点击还原主屏幕布局就好了;
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:114
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:54
苹果11怎么设置锁屏快捷键
阅读量:43
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:35
苹果手机如何编辑主屏幕?
阅读量:72
猜你喜欢
不想上班怎么办
嗓子疼怎么办
荷兰猪怎么养
你怎么连话都说不清楚
日语谢谢怎么说
我的世界胡萝卜怎么得
螨虫怎么治
消糜栓怎么用
腋窝出汗怎么办
多力葵花籽油怎么样
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
quarter怎么读
基围虾怎么做好吃
一平方怎么算
苹果手机怎么备份
平安e生保怎么样
音响怎么连接电脑
怎么申请专利
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
肉丸怎么做