知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
wink里面怎么查看版本号
2026-04-27 10:43:55
1、
点击我按钮
打开wink软件点击我的选项,如下图。
2、
点击设置
进入我的里面点击设置服务,如下图。
3、
查看版本号
进入设置里面找到最下方版本号查看即可,如下图。
相关推荐
贝壳找房APP里面怎么查看版本号?
阅读量:174
光明日报APP里面怎么查看版本号?
阅读量:34
灵锡APP里面怎么查看版本号?
阅读量:33
大象新闻APP里面怎么查看版本号?
阅读量:38
WINK怎么查看版本号
阅读量:138
猜你喜欢
日批是什么感觉
眼睛模糊用什么眼药水
做蛋糕需要什么材料
真皮是什么皮
什么是原位癌
raise是什么意思
职业资格证书有什么用
plug是什么意思
打野战什么意思
bno护照是什么意思
猜你喜欢
corner是什么意思
玛咖是什么
aud是什么货币
possible是什么意思
法令纹是什么
人为什么会生病
什么是射精
大便溏稀是什么原因
tiktok什么意思
爱是什么?