知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海坐地铁怎么支付
2026-04-21 18:41:56
1、第一步,需要先下载Metro大都会,进入。
2、第二步,进入之后,点击乘车按钮。
3、最后,地铁闸机扫描二维码即可。
相关推荐
上海地铁票手机上怎么买
阅读量:100
上海地铁怎么用手机刷
阅读量:30
如何在上海刷手机坐地铁
阅读量:183
上海地铁微信扫码进站怎么用
阅读量:181
上海地铁微信支付怎么使用
阅读量:183
猜你喜欢
aa是什么意思
什么是泡打粉
ap模式是什么意思
什么的冬天
斜率是什么
菠菜不能和什么一起吃
什么时候买车最便宜
社畜什么意思
核芯显卡是什么意思
月季花什么时候开
猜你喜欢
总成是什么意思
北上广是什么意思
职高是什么学历
der什么意思
诗和远方是什么意思
密钥是什么
white是什么意思中文
副词是什么
cmp是什么意思
kt板是什么