知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅瓣免费小说app看过的书籍怎么删除
2026-04-23 01:19:47
1、打开app书城页,点击右上角“我看过的”图标。
2、进入到“我看过的”列表,点击“管理”图标。
3、选择看过的书籍,点击底部“删除”选项。
4、点击“确定”选项,即可删除书籍。
相关推荐
阅友免费小说软件怎么删除书架的书籍
阅读量:151
阅友免费小说APP里面怎么删除书架的书籍?
阅读量:150
阅友免费小说APP的书籍怎么添加至书签
阅读量:179
阅友免费小说APP在哪里删除书架的书籍
阅读量:166
阅友免费小说书架的书籍如何删除
阅读量:41
猜你喜欢
教练证怎么考
苹果手机怎么样
吉普指南者怎么样
小刀电动车怎么样
发热怎么办
狮王祛痘膏怎么样
睾丸痒是怎么回事
中央财经大学怎么样
你好用韩语怎么说
银龙鱼怎么养
猜你喜欢
岔气是怎么回事
冒号怎么打
淘宝上怎么退货
正规借条怎么写
怎么查看隐藏文件
怎么关闭淘宝店铺
普洱茶怎么泡
活动形式怎么写
内双怎么画眼线
京东白条怎么激活