知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新流利说APP?
2026-04-23 12:35:41
1、打开流利说APP,点击【右下方的我的】。
2、点击【页面最上方的设置图标】。
3、点击【关于】。
4、这样就能查看流利说APP的版本号了,是8.47.5。
相关推荐
流利说怎么兑换课程?
阅读量:181
流利说怎么改名字?
阅读量:50
流利说怎么绑定手机号?
阅读量:138
流利说APP如何卸载
阅读量:164
流利说怎么开通会员?
阅读量:64
猜你喜欢
人生的意义是什么
初中什么时候开学
打野战什么意思
脚臭是什么原因
讨厌的近义词是什么
什么的话语
盲板是什么
s是什么单位
粑粑是什么意思
随心所欲是什么意思
猜你喜欢
石女的意思是什么意思
金人是什么民族
canteen是什么意思
59e是什么意思
一语成谶什么意思
negative是什么意思
套票是什么意思
不排卵是什么原因
kcal是什么单位
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的