知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样查大学信息
2026-04-26 22:33:03
1、开启支付宝市民中心界面,轻触“教育服务”项。
2、进入到教育服务页,轻点“掌上高考”功能。
3、点“查大学”功能,查询大学信息即可。
相关推荐
支付宝如何进行高校名单查询
阅读量:28
支付宝查学历怎样做
阅读量:174
不知道学位证书编号怎么查
阅读量:155
如何设置允许番茄小说APP访问日历?
阅读量:36
教育局开同等学力证明需要多长时间
阅读量:57
猜你喜欢
假如的近义词
狭窄的近义词
汉莎航空怎么样
宁波博物馆
大括号怎么打
忠实的近义词
小说怎么下载
紧张的近义词
职业兴趣怎么写
犹豫近义词
猜你喜欢
结题报告怎么写
霍山石斛怎么吃
买车贷款怎么贷
西安工程大学怎么样
怎么减肥更快
fancl怎么读
怎么制作ppt模板
一本正经的近义词是什么
后背长痘痘怎么办
学生短发发型图片