知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀怎么重新设置偏好
2026-05-17 10:41:57
1、首先进入到软件界面,点击【菜单】进入
2、进入到界面中点击【内容偏好】进入
3、最后进入到界面点击【保存】即可修改
相关推荐
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:67
晓秀怎么设置收货地址
阅读量:147
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:121
晓秀app怎样设置内容偏好
阅读量:74
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:142
猜你喜欢
花生的做法大全
营养师证怎么考
阚怎么读
苹果手机怎么分屏
油炸汤圆的做法
张钧甯怎么读
怎么清理c盘
炸酱面的做法视频
犹太人为什么被杀
怎么折飞镖
猜你喜欢
卜姓怎么读
生菜怎么做好吃又简单
焦虑症怎么能治好
恩比德为什么叫大帝
移动服务密码怎么查
蛋炒饭的家常做法
怎么打印文件
诺优能奶粉怎么样
端午节为什么吃粽子
迪拜为什么那么有钱