知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 22:00:56
1、打开小黑盒app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
Steam开机自启动,如何取消?
阅读量:141
电脑win+r键常用命令
阅读量:144
如何在搜狗输入法上使用在线翻译工具?
阅读量:102
使命召唤11怎样埋伏并炸毁敌人撤退车队
阅读量:125
使命召唤16大逃杀怎么架枪
阅读量:163
猜你喜欢
怎么看股票k线图
纸牌怎么玩
初三考不上高中怎么办
切辣椒辣到手怎么办
盗汗怎么办
宾格手表怎么样
牛仔衣怎么搭配
华为手机怎么拍月亮
附睾炎是怎么引起的
页脚怎么设置页码
猜你喜欢
帅康热水器怎么样
水泡型脚气怎么治
qq忘记密码怎么办
怎么会得痔疮
砚台怎么用
可行性分析怎么写
天天做梦是怎么回事
瓶子用英语怎么说
东北电力大学怎么样
老花镜怎么配