知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启公考雷达个性化推荐功能
2026-04-21 17:42:11
1、点击手机桌面安装好的“公考雷达”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
word怎么做图表
阅读量:56
方头括号怎么输入word中
阅读量:166
如何调整Word文档段落之间间隔
阅读量:66
如何用Word制作图表
阅读量:113
Word文档顶端出现文字怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
五杀英语怎么说
袋鼠妈妈怎么样
申鹭达卫浴怎么样
怎么煮咖啡
产后痔疮怎么办
锅包肉的汁怎么调
怎么修改图片
ps怎么修改图片尺寸
我的世界红砖怎么做
猜你喜欢
怎么下载电影
皮炎怎么治
怎么做巧克力
电脑开机密码忘记怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
顺丰运费怎么算
肌肉萎缩怎么办
婴儿起痱子怎么办
切辣椒辣到手怎么办
电信卡怎么样