知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎样进行分屏
2026-04-23 00:22:20
1、方法一:
应用程序管理界面分屏,从手机底部上滑,,长按想要分屏的应用,找到分屏按钮。
2、方法二:
控制中心分屏,从手机屏幕顶部下划呼出控制中心,找到分屏图标即可。
相关推荐
哔哩哔哩在哪开启视频评论精选
阅读量:68
如何画函数y=(x+2)^2(x+1)的图像
阅读量:127
幻灯片有几种播放方式呢?
阅读量:154
新手写小说-经典书单
阅读量:137
Word中格式刷多次使用的方法
阅读量:81
猜你喜欢
lte是什么意思
spcc是什么材料
党员的党龄从什么之日算起
碱水是什么
billy是什么意思
肛门瘙痒用什么药
esc是什么意思
名媛是什么
乖戾是什么意思
什么是股票
猜你喜欢
趴着睡觉有什么坏处
处日念什么
around是什么意思
什么是国家安全
river是什么意思
meet是什么意思
蚊子喜欢什么血型
考研考什么
阴吹是什么意思
dtu是什么