知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版途虎养车如何关闭自动下载更新包功能?
2026-04-22 00:57:57
1、
点击我的
打开安卓版途虎养车app,点击我的。
2、
点击设置按钮
打开个人页面,点击设置按钮。
3、
关闭自动下载更新包功能
打开软件设置,关闭WiFi环境下自动下载更新包按钮即可。
相关推荐
虎途养车如何打开WIFI环境下自动下载更新包
阅读量:35
途虎养车怎么清除本地缓存
阅读量:38
途虎养车怎么打开优惠活动提醒
阅读量:139
途虎养车如何关闭时间通知
阅读量:94
途虎养车怎么领取生日礼包
阅读量:68
猜你喜欢
小米充电宝怎么样
中国简介
皮卡车大全
嘉实货币基金怎么样
邮箱是怎么注册的
作文题目大全
大皮卡车大全价格
干洗店利润怎么样
香水品牌大全
黄页软件大全
猜你喜欢
许世友简介
雅思托福怎么考
故宫简介
教学设计怎么写
穿越古装剧电视剧大全
贝多芬简介
日本美女漫画大全
李时珍简介
拉布拉多犬怎么养
资产总额怎么算