知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
2026-04-30 09:53:03
1、首先:
选择界面右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面中央【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面顶端选择【定时关闭】选项点击设置,设置完成后保存即可。
相关推荐
阿基米德怎样找到定时开关
阅读量:140
阿基米德app怎么设置记忆播放?
阅读量:49
阿基米德如何关闭记忆播放
阅读量:130
如何关闭阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:119
阿基米德怎么清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
益生菌是什么
可恶的反义词是什么
猥亵什么意思
handsome是什么意思
什么是立国之本
fork是什么意思
什么地方地震了
办健康证需要带什么
km是什么单位
失眠是什么
猜你喜欢
三个马念什么
银杏树的叶子像什么
wifi用户名是什么
july是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
我国最早的中医学专著是什么
正方形纸可以折什么
smt是什么
蓝色妖姬代表什么含义
缓刑什么意思