知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM怎样开启震动反馈选项
2026-05-02 23:29:05
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【震动反馈】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
豆瓣FM怎样关闭定时关闭选项
阅读量:66
豆瓣FM软件如何开启震动反馈功能?
阅读量:96
豆瓣FM怎样进行问题反馈操作
阅读量:91
豆瓣怎么进入豆瓣FM
阅读量:171
豆瓣FM怎样进行问题反馈操作
阅读量:114
猜你喜欢
隼怎么读
邓紫棋为什么叫gem
26个英文字母怎么读
怎么做奶油
汽车为什么会跑
水晶肘子的家常做法
花生的做法大全
鞠婧祎怎么读
参茸鞭丸效果怎么样
排卵期怎么算才最准确
猜你喜欢
为什么选择我们公司
述职报告怎么写
迪拜为什么这么有钱
炖羊肉的做法大全
嘎啦的做法
怎么去眼袋
怎么戒色
貉怎么读
粉蒸肉怎么做
眼睛模糊看不清是怎么回事