知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻app怎么快速更改个人用户的出生日期
2026-04-24 23:12:05
1、打开大象新闻,点击个人中心的【更多设置】。
2、在列表中找到【个人资料】,点击打开。
3、在列表中找到【生日】,点击打开。
4、在打开的弹出中,设置自己的生日,再点击【确定】即可。
相关推荐
大象新闻怎么修改密码
阅读量:70
大象新闻APP如何设置字体大小
阅读量:142
大象新闻APP注销账号方法
阅读量:61
大象新闻app怎么快速清理软件缓存
阅读量:70
大象新闻怎么快速更换个人用户头像
阅读量:41
猜你喜欢
什么叫大v
芙蓉楼送辛渐的意思
几乎的意思
且是什么意思
铁树开花是什么意思
无情哈拉少是什么意思
psi是什么意思
墙绘用什么颜料
尾戒是什么意思
目赤是什么意思
猜你喜欢
move是什么意思
null是什么意思
我该用什么样的心来对你
aries什么意思
什么是股改
五金都包括什么
鬼畜是什么意思
徘徊的意思
什么是柏拉图式爱情
什么鱼好养又好看