知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VV如何设置系统语言
2026-04-23 12:59:04
1、
第一步:
打开手机VV的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【多语言】选项。
4、
第四步:
选择目标语言,即可设置系统语言。
相关推荐
VV如何进行实名认证
阅读量:171
VV如何进行实名认证
阅读量:49
VV如何清除缓存容量
阅读量:179
VV如何查看当前系统的版本号
阅读量:166
微篇开启vv认证
阅读量:165
猜你喜欢
求职意向怎么写
麻辣豆腐的家常做法
黄鸭叫的做法
鱼豆腐的做法
炖牛肉的家常做法
猪皮冻的做法视频
离职证明怎么开
藕汤的做法大全
猪脚醋的做法
蒸馒头的做法
猜你喜欢
卤面的做法
微信怎么拍一拍对方
冬瓜汤做法
联想bios怎么进入
土豆烧肉的做法
腊肠的做法大全
平仄怎么分
烤鱼的家常做法
红薯丸子的做法大全
失眠多梦是怎么回事