知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么开启服务通知提醒?
2026-05-06 18:34:54
1、
打开手机58同城app,在我的页面点击右上角图标,如图所示
2、
在更多页面点击【消息管理】选项,如图所示
3、
最后点击【服务通知提醒】右侧的开启按钮即可
相关推荐
58同城如何开启系统消息提醒
阅读量:102
贝壳找房如何发布出售房子
阅读量:176
诛仙3 魔逐霜刷无极战场怎么输出
阅读量:54
寻仙手游奶妈怎么加点
阅读量:176
全民烧脑新版268关答案
阅读量:126
猜你喜欢
蔡徐坤为什么招全网黑
笔记本怎么截图
为什么不能申购新股
生蚝怎么清洗
胃痛怎么缓解
卞怎么读
通知怎么写
people怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
家里有蟑螂怎么办能除根
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
微信收款语音播报怎么设置
窨怎么读
一大写怎么写
怎么制作视频短片
芒果怎么切
发际线高怎么办
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
为什么手机充不了电
殇怎么读拼音