知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5手机语言如何设置更换?
2026-04-22 16:55:50
1、先打开手机点击进入设置,点击系统管理。
2、在系统管理界面中,找到语言这个选项,点击并进入。
3、在语言这个界面中,即可选择想要设置的语言使用。
相关推荐
魔兽世界 如何完成任务莫什奥格的馈赠
阅读量:128
魔兽世界艾泽里特项链精华获取方式
阅读量:159
6级霜狼徽章怎么获得
阅读量:68
魔兽世界任务“发现历史”任务物品
阅读量:123
奥迪尔老7攻略
阅读量:133
猜你喜欢
天高地阔的意思是什么
学籍号是什么
独显是什么意思
什么是红颜知己
上巳节是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
学习机什么牌子好
叶酸什么牌子好
黑莲花是什么意思
脸书是什么
猜你喜欢
3月12日是什么节
身上长红痣是什么原因
穷兵黩武是什么意思
紫癜是什么病
什么是公积金
原子核由什么组成
审计局是做什么的
什么的什么
nh3是什么
抑制是什么意思