知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除浏览足迹?
2026-05-04 01:01:33
1、
第一步,打开“淘宝”;
2、
第二步,侵追英点击“我的淘宝”;
3、
第三步,点击“足迹”;
4、
第四步,点击“管理”;
5、
第五步,选择要删屈捧除的浏览记改泉录(也可以全选),点击“删除”即可;
相关推荐
分享几种防止身体各个器官衰老的方法
阅读量:45
女孩卧室颜色选什么好看?
阅读量:128
男生应该穿什么比较帅?
阅读量:124
多款水果红茶的功效全面介绍
阅读量:182
安逸花借不出来怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
月经有血块怎么调理
吃辣的胃疼怎么办
交通肇事逃逸怎么处罚
粽子怎么画简笔画
胃不好怎么办
癫痫病怎么治疗
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
风玫瑰图怎么看
论文脚注怎么加
果蝇怎么消灭
猜你喜欢
对不起用英语怎么说
怎么缩小毛孔
蓝色用英语怎么说
奇瑞汽车质量怎么样
斑秃怎么治疗
gta5怎么全屏
冰箱结冰怎么处理
全身瘙痒是怎么回事
怎么瘦
思想汇报怎么写