知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么使用秒表计时
2026-05-03 03:44:07
1、选择并打开苹果手机自带的“时钟”APP,点击下方菜单中的“秒表”。
2、确认秒表是归零状态,开始计时的时候,点击右侧的“启动”。
3、结束计时,再点击右侧的“停止”,这样计时就完成了。
相关推荐
苹果手机如何使用秒表功能
阅读量:26
苹果12中秒表使用方法
阅读量:33
苹果秒表如何记多个成绩
阅读量:155
iphone如何看时间精确到秒
阅读量:96
iPhone怎么看秒数
阅读量:149
猜你喜欢
肯德基土豆泥的做法
刀豆的做法
辄怎么读
鱼的做法
我的世界地图怎么做
qq聊天记录删除了怎么恢复
理财是怎么赚钱的
鱼腥草的做法
there怎么读
老鼠怎么画
猜你喜欢
胆红素高是怎么回事
2岁宝宝食谱大全及做法
疙瘩汤的家常做法
海带的做法
爬爬虾的做法
飒怎么读
排骨做法大全
光遇怎么加好友
裴怎么读
营养师证怎么考