知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法手机版英文单词识别功能怎么开启
2026-05-10 00:14:50
1、首先打开手机的小艺输入法app设置页面,点击页面上方的手写设置选项。
2、然后我们在页面中点击开启英文单词识别功能。
3、最后我们在页面中就成功开启了英文单词识别功能即可。
相关推荐
百变大侦探古宅怎么查看手机四位密码
阅读量:47
为什么玻璃是透明的
阅读量:165
光遇6.3金紫色荒原斗篷旅行先祖复刻攻略
阅读量:127
南京中医药大学的中西医临床医学,学习上,就业上好不好?有哪些利弊
阅读量:53
了解狗狗非凡的感觉机能
阅读量:162
猜你喜欢
新手怎么买基金
明信片怎么寄
眼压高是怎么回事
怎么做淘宝客赚佣金
工资级别怎么填写
糖耐量异常怎么办
奥迪a6怎么样
南京工程学院怎么样
怎么交话费
凤眼菩提怎么盘
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
cad虚线怎么画
衣服染色怎么办
怎么养兔
怎么把桌面图标变小
ps怎么复制
孕期怎么算
孕妇牙龈肿痛怎么办
鼻子堵塞怎么办
辣椒面怎么做辣椒油