知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何添加新地址
2026-05-01 15:44:06
1、首先打开手机上的转转,然后点击右上角的设置图标。
2、进入设置界面,点击收货地址选项。
3、进入我的地址界面,点击下方的添加新地址。
4、最后,输入地址信息,点击保存按钮即可。
相关推荐
转转怎么添加新地址
阅读量:136
转转如何添加收货地址
阅读量:47
转转怎么添加新地址?
阅读量:193
转转怎么添加新地址?
阅读量:42
转转如何添加收货地址?
阅读量:71
猜你喜欢
奥特曼图片大全
醒酒的方法
怎么更改无线网密码
好吃的面条
炒玉米粒的家常做法
怎么看ip
香葱的种植方法
违约金怎么算
excel怎么加密码
虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
雪莲花怎么吃
蛏子怎么做好吃
绿豆糕的做法家常做法
网页不显示图片怎么办
驱蚊方法
取样方法
怎么腌制咸鸭蛋
失眠症的治疗方法
蚕蛹怎么做好吃
家常包子