知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手收藏的作品如何设置不让别人看
2026-04-22 01:10:51
1、打开手机上的快手,然后,点击设置功能。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击谁可以看到我的收藏。
4、最后将其设置为私密仅自己可见即可。
相关推荐
快手怎么开启被@的消息通知
阅读量:75
如何清除快手缓存垃圾?
阅读量:81
怎么找到快手的通知设置?
阅读量:27
快手怎么设置不感兴趣作品不在推荐
阅读量:115
快手里这样操作在同城页面可以看不到自己的作品
阅读量:106
猜你喜欢
断章取义什么意思
憨态可掬是什么意思
兢兢业业是什么意思
堂客是什么意思
gs是什么
burst是什么意思
苹果11什么时候上市
头盔什么牌子质量好
cvv是什么意思
土壤里有什么
猜你喜欢
绿萝的养殖方法和注意事项
维生素c吃多了会怎么样
僵尸企业是什么意思
致跳高运动员加油稿
繁花似锦是什么意思
南京有什么特产
balloon什么意思
cartoon是什么意思
临床诊断是什么意思
阴阳屏是什么