知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看淘宝已经评价的五星
2026-04-21 17:25:34
1、
点击已买到的宝贝
从电脑端进入到淘宝页面,在我的淘宝列表中点击已买到的宝贝。
2、
点击评价管理
在列表中点击评价管理。
3、
点击给别人的评价
在页面中切换到给别人的评价即可查看已经评价的订单。
相关推荐
淘宝全五星好评提交了在哪查
阅读量:61
手机版淘宝怎么找到五星好评
阅读量:147
淘宝已评的五星在哪找?淘宝评价完怎么看五星?
阅读量:196
如何能看到淘宝上给别人的五星评分
阅读量:31
手机淘宝如何看自己几颗星
阅读量:44
猜你喜欢
常熟旅游
供应链管理的特点
附近景区
我的世界怎么私聊
无锡旅游地图
冬天怎么减肥
11个月宝宝拉稀怎么办
流产后多久可以怀孕
旅游论坛
去贵州旅游
猜你喜欢
宁波普陀山旅游攻略
北戴河旅游
四川旅游学校
win7怎么定时关机
新房装修后多久可以入住
怎么查询身份证信息
透支卡怎么还款
儿童头晕是怎么回事
电动剃须刀可以带上飞机吗
重庆旅游路线