知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机在哪里查看耗电详情
2026-04-23 20:34:22
1、在真我手机里进入设置。
2、在设置里,点击【电池】。
3、接下来,点击耗电详情的选项。
4、最后在这里就可以查看应用耗电情况。
相关推荐
realme怎么查看电池寿命
阅读量:79
真我手机怎么看电池健康度
阅读量:160
真我手机怎么看电池健康度
阅读量:75
真我GT2 Pro显示电池百分比方法分享
阅读量:151
怎么看电池损耗程度
阅读量:178
猜你喜欢
cba是什么意思
在想什么
pm2.5是什么意思
什么耳机性价比高
仍然的意思
slow是什么意思
等闲的意思
手足无措的意思
东窗事发的意思
账期是什么意思
猜你喜欢
复刻版是什么意思
如履薄冰的意思
履职是什么意思
今天买什么
曲高和寡的意思
菜刀队是什么意思
什么是越狱
梦到钱是什么意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
中国什么时候举办世界杯