知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11怎样设置自动锁屏
2026-04-22 19:22:56
1、打开红米note11手机——点开【设置】图标
2、进入【设置】界面——选择【锁屏】
3、进入【锁屏】界面——选择【自动锁屏】——选择【屏幕永不休眠】即可
相关推荐
miui12怎么设置图标大小
阅读量:158
小米手机如何设置通知样式为原生样式
阅读量:165
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:66
红米k30pro手机如何添加桌面小部件呢?
阅读量:144
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:61
猜你喜欢
lsp是什么意思啊
兔和什么生肖最配
spss是什么
皮肤过敏用什么药
date是什么意思
羊水破了什么感觉
fwd是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
dodge是什么车
白羊座和什么座最配
猜你喜欢
思密达是什么意思
什么是气溶胶
漆皮是什么皮
老放屁是什么原因
杀青什么意思是
大姨妈是什么
有什么好看的电影推荐一下
小肚子大是什么原因
生日送什么礼物
股癣用什么药最好