知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要怎么联系商品客服
2026-04-23 03:37:57
1、打开必要首页
打开必要APP的首页。
2、展开商品栏目
在首页内展开目标商品的栏目。
3、打开客服窗口
点击打开左下角客服的窗口。
4、联系商品客服即可
进入对话窗口,即可联系商品客服。
相关推荐
使用Diffuse对比两个文件的不同
阅读量:116
用Word表格来对图片进行排版对齐
阅读量:183
php怎样判断字符串是哪种编码
阅读量:50
word怎样从第三页开始设置页码
阅读量:77
怎么删除word中的分隔符
阅读量:167
猜你喜欢
日立怎么读
酸奶的做法
花菜的做法
酱肉包子馅的做法
清炖鸽子汤的做法
电脑截图怎么截
水豆腐的家常做法
白鲳鱼的做法
小黄花鱼的做法
大骨汤的做法
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
未受信任的企业级开发者怎么解决
鲈鱼的家常做法
槿怎么读
手机进水了怎么处理比较好
卤鸡脚的做法
银行卡开户行怎么查询
蜂蜜柠檬水的做法
烤虾的做法
英里和公里怎么换算