知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KindIe阅读如何设定阅读目标
2026-04-23 11:16:13
1、
点击更多
进入KindIe阅读点击更多进入
2、
点击阅读数据分析
进入更多找到阅读数据分析进入
3、
点击设定阅读目标
进入点击设置阅读目标进入
4、
点击完成
弹出窗口输入相关信息点击完成即可
相关推荐
如何在WPS中设定阅读版式
阅读量:179
图书APP如何重新设置每日阅读目标
阅读量:78
KindIe阅读如何重命名设备
阅读量:36
iPHONE如何开启阅读目标包括PDF
阅读量:99
怎么设定起点读书阅读区域
阅读量:91
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做好吃
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
广东白云学院怎么样
电脑数字键盘怎么解锁
怎么去除双下巴
怎么设置电脑屏保
西米露怎么做
脸上长癣怎么办
苹果6怎么清理垃圾
纤怎么组词
猜你喜欢
腿麻是怎么回事
脚趾甲沟炎怎么治
比熊犬怎么训练
百分数怎么算
发带怎么用
我的世界怎么做栅栏
怎么录制游戏视频
祝老师的祝福语怎么写
虚胖怎么办
心跳快怎么办