知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政快递怎么取件
2026-04-22 00:15:57
1、打开淘宝软件。
2、点击首页右下角的我的淘宝。
3、找到菜鸟选项并点击进入。
4、当自己的邮政快递在派件时,点击进入。
5、在物流中就可以看到派送员将快递放置在哪,去取件就可以了。
相关推荐
快递显示已签收但是没有取件码怎么办
阅读量:77
邮政快递没有取件码怎么取
阅读量:24
快递没有取件码怎么取
阅读量:167
没有取件码用快递单号怎么取
阅读量:64
邮政快递查取件码
阅读量:70
猜你喜欢
怎么查看mac地址
家常红烧鱼
康宝莱减肥
高帮鞋搭配
人工学院2攻略
fps不稳定怎么解决
减肥神器
苏圆圆减肥记
胸部胀痛怎么办
苹果4怎么样
猜你喜欢
嘉力丰糯米胶怎么样
逸动怎么样
cf怎么双开
岳飞传攻略
周冬齐个人资料简介
减肥晚餐吃什么水果
小黄鸭减肥
无人深空攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
百利天下留学怎么样