知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro如何设置导航键
2026-04-25 04:02:37
1、第一步:打开桌面上的【设置】图标。
2、第二步:点击【系统导航】。
3、第三步:勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。
相关推荐
抖音怎么关闭观看历史
阅读量:54
抖音如何关闭历史浏览记录
阅读量:81
抖音怎么查看浏览记录
阅读量:104
vivoxfold怎么设置返回键
阅读量:35
抖音浏览记录怎么关闭
阅读量:77
猜你喜欢
心脏病有什么症状
线刷是什么意思
含沙射影什么意思
富含维生素的食物
校运动会作文
全国大学生运动会
什么是社交恐惧症
运动器材有哪些
锐不可当是什么意思
什么是世界遗产
猜你喜欢
畜牧养殖
什么是轻音乐
coso是什么意思
temp是什么文件夹
苍耳靠什么传播种子
鼻子流血是什么原因
n档是什么意思
自由行是什么意思
七上八下是什么意思
什么是毛利率