知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隐私设置里没有喜欢列表
2026-04-23 05:19:53
1、
点击隐私
在抖音的设置页面点击隐私设置。
2、
点击点赞
进入到隐私设置,点击点赞。
3、
点击主页喜欢列表
在点赞页面,点击主页喜欢列表。
4、
点击公开可见
在列表中点击选中公开可见即可。
相关推荐
怎么把抖音视频设置为私密
阅读量:87
抖音私密账号怎么解除
阅读量:60
抖音私密作品怎么改为公开
阅读量:85
抖音如何发布仅自己可见私密视频?
阅读量:34
抖音喜欢的视频不见了是怎么回事
阅读量:117
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋的做法
林蛙的做法
猪腰子汤的做法
带状疱疹是怎么引起的
千斤顶怎么用
清蒸黄花鱼的做法
sim卡密码怎么设置
咖喱的做法
扒肘子的家常做法
清汤的做法
猜你喜欢
家庭自制泡菜的做法
素萝卜丸子的做法
thin怎么读
红烧羊排的做法
打印机怎么用
咖喱鸡块的做法
熏肉怎么做好吃
包子的做法大全
马蹄的做法大全
稀饭的做法