知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机录屏的时候怎么只录制内置声音
2026-04-22 01:24:35
1、打开手菌欧机的设置界面,选择“快捷与辅助”选项。
2、选择”超级截屏“选项。
3、选择”录制颂露声音“选项。
4、然后点击”系统播放音“选项即可帮码压。
相关推荐
烟鸡蛋做法大全
阅读量:158
ppt制作播放器动画效果步骤介绍
阅读量:165
PR如何设置视频转场时间
阅读量:116
audition怎样调节音量大小?AU音量怎么调大调小
阅读量:146
剪映怎么制作曲线变速转场
阅读量:23
猜你喜欢
微信怎么修改密码
玉兰油护肤品怎么样
脚垫怎么治
实习总结怎么写
煲仔饭怎么做
婉儿怎么飞
怎么除蟑螂
苹果手机突然没声音了怎么回事
王鹤棣怎么读
熨怎么读
猜你喜欢
试纸怎么用
怎么补钙
鸡汤怎么做
ipad怎么下载软件
鸡汤怎么煲
怎么生成目录
病假怎么扣工资
clock怎么读
万用表怎么用
怎么注册公司