知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70如何开启氛围光效
2026-04-24 02:57:19
1、进入手机设置,找到并进入“动态效果”
2、选择进入“氛围光效”,可开启“熄屏显示”或“亮屏显示”,下方还可对光效样式、颜色、透明度、宽度进行设置,实用又酷炫。
相关推荐
考前考中如何安排起床
阅读量:51
得了胃肠神经官能症怎么办
阅读量:20
清炖牛肉乌冬面的做法
阅读量:59
在Edraw Max中创建机器狗的方法
阅读量:133
芝士火腿怎么做
阅读量:35
猜你喜欢
车库门遥控器怎么对码
饥荒夏天怎么过
坐便套怎么套
小米充电宝怎么用
手机怎么杀毒
西南科技大学怎么样
牛仔裤掉色怎么办
散光怎么办
ps怎么画弧线
闭合性粉刺怎么去除
猜你喜欢
晒黑怎么变白
脂溢性脱发怎么治疗
黑眼圈怎么去除
怎么开光
安宫牛黄丸怎么吃
水滴怎么画
倒车影像怎么安装
工龄怎么算
西服怎么洗
怎么做生意