知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何开启悬浮窗权限
2026-04-23 21:33:14
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到陌陌,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
陌陌怎么开启应用外小窗播放
阅读量:126
陌陌如何设置小窗播放?
阅读量:167
手机陌陌怎么设置应用外小窗播放
阅读量:56
陌陌怎么关闭应用外小窗播放功能
阅读量:60
陌陌APP怎么开启小窗播放?
阅读量:167
猜你喜欢
眼睛干涩是什么原因
tab是什么意思
最大的海是什么海
鲁迅是什么家
孕妇能喝什么茶
七一是什么节
puls是什么意思
喝白醋有什么好处
什么是经济全球化
健康的概念是什么
猜你喜欢
哑光是什么意思
lb是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
current是什么意思
乞巧是什么意思
sale是什么意思
鸭肫是什么
curry是什么意思
shit什么意思
mb是什么